XXII Поволжская агропромышленная выставка 2020

Дата публикации: 25.09.2020

18-19 сентября XXII Поволжская агропромышленная выставка прошла на базе Поволжской машиноиспытательной станции. Данная выставка является крупнейшей в Приволжском федеральном округе, имеющая федеральный статус. Впервые Поволжскую агропромышленную выставку посетил Первый заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов. Традиционно на данном мероприятии подводятся предварительные итоги сельскохозяйственного года, а также демонстрируются достижения. В мероприятии приняли участие более 500 предприятий и организаций из 19 регионов.

Самарская область является одним из самых сильных аграрных регионов в стране. На долю региона приходится свыше 8% зерна и более 18% масличных культур, в том числе 20% подсолнечника, выращенных в ПФО. Официальная делегация осмотрела экспозиции агротехнопарка, где ТВС-АГРОТЕХНИКА представила в этом году самые популярные модели тракторов John Deere серий 6В, 6М и 8R. Кроме того, в экспозиции почетное место заняли телескопический погрузчик Manitou MLT-X 735 и культиватор TopDown 500 от компании Vaderstad.

В рамках проведения первого дня выставки представители ООО «ТВС-АГРОТЕХНИКА» организовали официальное вручение ключа нашему почетному клиенту Кандрашину С.М. от трактора John Deere 6195М в обновленной версии. Поздравляем нового обладателя с успешным приобретением!

За свою многолетнюю историю Поволжская агропромышленная выставка стала эффективной площадкой для распространения передового опыта, демонстрации современных аграрных технологий, а также расширения межрегиональных, международных связей. ТВС-АГРОТЕХНИКА на протяжении многих лет принимает участие в данной выставке и в следующем 2021 году мы готовы вновь представить всем посетителям самые последние новинки и достижения сельскохозяйственной техники мирового уровня.