WORLD SKILLS RUSSIA Agricultural Mechanik

Дата публикации: 01.09.2020

На конкурсной площадке Базарнокарабулакского техникума агробизнеса прошел четвертый открытый региональный чемпионат WorldSkills Russia «Молодые профессионалы» по компетенции Agricultural Mechanik «Эксплуатация сельскохозяйственных машин». ООО «ТВС-АГРОТЕХНИКА» принимает участие в данном проекте не первый год и предоставила для испытаний знаменитый трактор John Deere 6135В, который отличается простотой, универсальностью и невероятной надежностью.

Благодаря линейке мощных двигателей, тракторы John Deere серии 6В обеспечивают высочайший уровень производительности. Основные преимущества трактора John Deere 6135В:-производительность-бесперебойность работы-комфорт оператора-экономичность эксплуатации. Будущие профессионалы диагностировали неисправности в электрооборудовании трактора, настраивали систему точного земледелия, устраняли неисправности двигателя и решали другие сложные задачи.

По традиции, компетентные специалисты и настоящие профессионалы своего дела сотрудники сервисного обслуживания ТВС-АГРТЕХНИКА приняли непосредственное участие в данном мероприятии и смогли наглядно продемонстрировать свои навыки и умения как молодым профессионалам, так и всем участникам данного мероприятия.

Мероприятие прошло в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями, в частности, с соблюдением дистанции между участниками.